Мой кабинет

Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х8 SS-tube 9SC/APC

Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х8 SS-tube 9SC/APC
Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х8 SS-tube 9SC/APC

Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х8 SS-tube 9SC/APC

Оптический разветвитель планарный (PLC) 1х8 SS-tube 9SC/APC
Подробнее

Оптический планарный разветвитель (PLC сплиттер) 1х8 в металлическом корпусе с диаметром оболочки волокна 0.9мм, оконцованный коннекторами SC/APC.

Страна производитель:
Китай
Рабочая температура:
-20° С до +45° С

Популярные в разделе

Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC

По запросу.
Сплиттер SC(UPC) Maxonice MN-PS108SU PLC 1x8 steel tube 0,9mm 1,5m G657

468 ₽ за 1шт
Cплиттер FS-102-9010-35-A1-9A12-NC FBT 1x2 90/10, 1310/1550, гильза, кабель 0,9мм 1,2м G652

252 ₽ за 1шт
Сплиттер оптический PLC, 1х2, 3,0mm, 1м, 1260-1650, SC/APC /сплавной, Россия

1 801.20 ₽ за 1шт
Cплиттер FS-102-5050-35-A1-9A12-NC FBT 1x2 50/50, 1310/1550, гильза, кабель 0,9мм 1,2м G652

252 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3