Мой кабинет

Разветвитель планарный 1х3 не оконцованный 9/125 вывод 1м буфер 3мм 1310/1550

Разветвитель планарный 1х3 не оконцованный 9/125 вывод 1м буфер 3мм 1310/1550
Разветвитель планарный 1х3 не оконцованный 9/125 вывод 1м буфер 3мм 1310/1550

Разветвитель планарный 1х3 не оконцованный 9/125 вывод 1м буфер 3мм 1310/1550

Оптический сплиттер равномерный 1х3 (33/33/33%)
Подробнее

Разветвитель сплавной 1х3 не оконцованный вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550  изготавливается из стандартных  одномодовых  и многомодовых  волокон путём и  сплавления боковыми поверхностями или торцами. Выпускаются с требуемым числом ответвлений (от 1x2 до 2x64) и делением мощности в равном процентном соотношении  (с шагом 1 %), на одну, две и три длины волны.. Изготавливаются оптические разветвители (ответвители оптические, делители оптические, сплиттеры, coupler) на одномодовом и многомодовом оптическом волокне производства Corning Inc в первичном покрытии 250 мкм, в буферном покрытие 900мкм и оптическом  кабеле 2мм или 3мм. Оптические делители могут быть оконцованы оптическими коннекторами любого типа FC, SC, ST, LC, FC/APC, SC/APC и LC/APC, E-2000, MU с выводами различной длины. Тип полировки коннекторов для одномодовых  и многомодовых  разветвителей UPC или APC.

Страна производитель:
Россия

Популярные в разделе

Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC

По запросу.
Сплиттер SC(UPC) Maxonice MN-PS108SU PLC 1x8 steel tube 0,9mm 1,5m G657

468 ₽ за 1шт
Cплиттер FS-102-9010-35-A1-9A12-NC FBT 1x2 90/10, 1310/1550, гильза, кабель 0,9мм 1,2м G652

252 ₽ за 1шт
Сплиттер оптический PLC, 1х2, 3,0mm, 1м, 1260-1650, SC/APC /сплавной, Россия

1 801.20 ₽ за 1шт
Cплиттер FS-102-5050-35-A1-9A12-NC FBT 1x2 50/50, 1310/1550, гильза, кабель 0,9мм 1,2м G652

252 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3