Мой кабинет
Коннектор LC/MM, 3 mm
Коннектор LC/MM, 3 mm

Коннектор LC/MM, 3 mm

Коннектор LC/MM, 3 mm
Подробнее

Оптический коннектор LC с диаметром ферулы (ferrule) 1.25мм выполнен в пластиковом корпусе бежевого цвета и применяется для оконцовки оптического кабеля клеевым способом в заводских условиях.
Технические характеристики:
Вносимое затухание, дБ    < 0.3
Рабочая температура, °С    -20...+50
Температура хранения, °С    -40…+75
Тип волокон    MM G.651
Диаметр оболочки кабеля, мм    3
Тип полировки    UPC

Способ монтажа:
Встраиваемый
Страна производитель:
Китай
Тип кабеля:
Многомодовый (mm)
Рабочая температура:
-20°C +50°C
Материал:
Пластик

Популярные в разделе

Быстрый коннектор SC/APC SM для FTTH

По запросу.
Бесклеевой быстрый коннектор 3M SC/APS

По запросу.
Коннектор FTTH SC/APC-SM-2*3мм

35 ₽ за 1шт
Коннектор SC/UPC, SM, 3 mm

42.60 ₽ за 1шт
Китай Fast-коннектор FTTH-LC3

228 ₽ за 1шт
Производитель:
Китай
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3