Мой кабинет

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС
Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Подробнее

Кросс оптический стоечный 3U (предсобранный) 96 портов SC/UPC, 9/125 мкм Оптический кросс для коммутации и защиты оптико-волоконных кабелей. Рассчитан на 96 портов. Кабель вводится с задней стороны устройства. Использование оптического кросса позволяет избежать перегиба оптико-волоконного кабеля. Габариты: 408х223х130 мм Степень защиты IP 22 Поставляется в индивидуальной упаковке.

Тип кросса:
Стоечный
Количество портов:
96
Комплектность:
Предсобранный
Тип оптического порта:
SC/UPC
Способ установки:
Стоечный
Страна производитель:
Россия
Тип корпуса:
В корпусе
Материал:
Сталь

Популярные в разделе

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) RAL 7035

544.79 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов SC/LC (duplex)

461.56 ₽ за 1шт
Сменная планка для оптических розеток 8 FC/ST

17.03 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов FC/ST

461.56 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный микро до 8 портов SC/LC (duplex)

244.82 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3