Мой кабинет

Кросс настенный Микро, предсобранный , 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм(розетки, пигтелы, КДЗС)

Кросс настенный Микро, предсобранный , 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм(розетки, пигтелы, КДЗС)
Кросс настенный Микро, предсобранный , 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм(розетки, пигтелы, КДЗС)

Кросс настенный Микро, предсобранный , 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм(розетки, пигтелы, КДЗС)

Кросс настенный Микро, предсобранный , 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм(розетки, пигтелы, КДЗС)
Подробнее

Кросс настенный Микро, укомплектованный, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм представляет собой компактное универсальное устройство, монтируемое на стену или любую иную плоскую поверхность, предназначен для подключения волоконного оптического кабеля и оптических шнуров в волоконно-оптических линиях связи, а также их маркировки.

Изделие имеет жесткий металлический корпус, на который нанесено защитное покрытие по технологии порошковой окраски, что обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. На боковой панели корпуса кросса выполнены отверстия для ввода и вывода кабелей или коммутационных шнуров. На нижней стороне кросса расположены отверстия под установку оптических адаптеров в соответствии с артикульным номером кросса, что обеспечивает удобное подключение коммутационных шнуров и коннекторов монтажных шнуров, контроль состояния адаптера или замену в случае необходимости.

Популярные в разделе

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) RAL 7035

544.79 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов SC/LC (duplex)

461.56 ₽ за 1шт
Сменная планка для оптических розеток 8 FC/ST

17.03 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов FC/ST

461.56 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный микро до 8 портов SC/LC (duplex)

244.82 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3