Мой кабинет

Кросс настенный Микро предсобранный 8 портов FC/UPC, 9/125 мкмN NTSS

Кросс настенный Микро предсобранный 8 портов FC/UPC, 9/125 мкмN NTSS
Кросс настенный Микро предсобранный 8 портов FC/UPC, 9/125 мкмN NTSS

Кросс настенный Микро предсобранный 8 портов FC/UPC, 9/125 мкмN NTSS

Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портовFC/UPC, 9/125 мкмN NTSS
Подробнее

Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм, (сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы).
Настенный оптический кросс для коммутации и защиты оптико-волоконных кабелей. Рассчитан на 8 портов. Кабель вводится с задней стороны устройства. Использование оптического кросса позволяет избежать перегиба оптико-волоконного кабеля. Сплайс-кассета не используется. Степень защиты IP 22.

Тип кросса:
Настенный
Количество портов:
8
Комплектность:
Предсобранный
Тип оптического порта:
FC
Способ установки:
Настенный
Страна производитель:
Россия
Материал:
Сталь, пластик

Популярные в разделе

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) RAL 7035

544.79 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов SC/LC (duplex)

461.56 ₽ за 1шт
Сменная планка для оптических розеток 8 FC/ST

17.03 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный мини до 8 портов FC/ST

461.56 ₽ за 1шт
кросс распределительный настенный микро до 8 портов SC/LC (duplex)

244.82 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3