Мой кабинет
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125, 100м
Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125, 100м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125, 100м

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125, 100м
Подробнее

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок многомодового (ММ) кабеля, оконеченного с двух сторон коннекторами: LC с прямой (UPC) полировкой.
Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH. Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию

Популярные в разделе

Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

43 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

69.40 ₽ за 1шт
Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м

77.41 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический BOUZ, FC/UPC-SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

74.68 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический BOUZ, SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра, LSZH 3мм

66.38 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3