Мой кабинет
Китай Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м
Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м

Китай Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м

Производитель:
Китай
Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м
Подробнее
Общие характеристики
Производитель:
Китай

Популярные в разделе

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

69.40 ₽ за 1шт
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

43 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический BOUZ, FC/UPC-SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

74.68 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический BOUZ, SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра, LSZH 3мм

66.38 ₽ за 1шт
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH

119.81 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3