Мой кабинет
Пигтейл SC(APC) 652D 0,9мм LSZH - 1,5м
Пигтейл SC(APC) 652D 0,9мм LSZH - 1,5м

Пигтейл SC(APC) 652D 0,9мм LSZH - 1,5м

Пигтейл SC(APC) 652D 0,9мм LSZH - 1,5м
Подробнее

Оптический пигтейл SM G652D, SC/APC, 0.9mm, 1.5M– часть одномодового оптоволоконного шнура, защищенная буферным слоем диаметром 0.9мм, имеющая тип коннектора SC с одной стороны и свободный конец с другой стороны. Коннектор SC в данном пигтейле в форме цилиндра, со скругленным циркониевым или стальным торцом, что позволяет использовать пигтейл в активном или пассивном сетевом оборудовании, для варки концов кабеля, присоединяя конец шнура к оптико-волокну сваркой, либо механическим путем.

Способ монтажа:
Внутренная/Внешняя прокладка
Наличие экрана:
Нет
Оболочка:
LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Страна производитель:
Китай
Тип кабеля:
Одномодовый (sm)
Рабочая температура:
-40° С до +85° С

Популярные в разделе

Китай Шнур оптический pt FC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH

29.41 ₽ за 1шт
Производитель:
Китай
Пигтейл SC/UPC, МM50/125, 0,9мм, OM3, 1.5м

74.16 ₽ за 1шт
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, 0,9мм, 1.5м

По запросу.
Китай Шнур оптический pt LC, MM 50/125, 0.9мм, 1.5 m

39 ₽ за 1шт
Производитель:
Китай
Пигтейл оптический FC/APC, SM G652D, 0.9mm, LSZH, 1.5M

35.82 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3