Мой кабинет
Патчкорд dpc LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм 20м
Патчкорд dpc LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм 20м

Патчкорд dpc LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм 20м

Версия для печати
По запросу
Патчкорд dpc LC/UPC-LC/UPC, SM, 2мм 20м
Подробнее

Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами. Шнур может иметь как одинаковые коннекторы на концах, так и снабжаться разными типами коннекторов. Оптические коммутационные шнуры (другое название патч-кордов) имеют различную длину. Патч-корды различаются по следующим характеристикам - разъем тип полировки волокно – многомодовое, одномодовое тип коннекторов – симплекс, дуплекс. UPCp– тип полировки коннектора. Характеризует практически плоский разъем. Коннекторы с таким типом полировки чаще всего синего цвета. Оптический коннектор с обеих сторон оконцованpконнекторами одинакового типа (SC/UPC). Корпус разъёма изготовлен из пластика, в поперечном сечении – прямоугольный. Подключение и отключение данного коннектора производятся линейно (с помощью защелки коннектор фиксируется в розетке).

Страна производитель:
Россия

Популярные в разделе

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

69.40 ₽ за 1шт
Китай Ш/О SC/apc-SC/apc G657 А1 3мм simplex 3м

77.41 ₽ за 1шт
Производитель:
Китай
Патчкорд simplex SC/UPC-SC/UPC, SM, 1м

43 ₽ за 1шт
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH

119.81 ₽ за 1шт
Патчкорд оптический BOUZ, FC/UPC-SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, LSZH 3мм

74.68 ₽ за 1шт
Мой город
+7 800 222-97-60
Без выходных 09:00-22:00
г. Санкт-Петербург
Кудрово, ул. Промышленная, здание 3/3